Упаковочная машина в упаковку-бандероль для яблок VAS 996
Бренд:
C-Pack
Модель:
VAS 996
Продукт:
Яблоко
Назначение:
Упаковка
Производительность:
до 1850 упаковок в час
VAS 996 идеально подходит для полностью автоматической упаковки фруктов и овощей, таких как картофель, лук, цитрусовые и другие продукты, в сетку рукав с клипсой.
Модернизация упаковочных линий
Обновление упаковочных и сортировочных линий одна из опций, которая доступна всем нашим клиентам. Комплексная частичная или полная замена оборудования, увеличение упаковочных мощностей предприятия — потребность, которая рано или поздно возникает у каждого производителя свежих овощей и фруктов.
Обновление производственных линий и ее модулей, снижает длительность упаковочного цикла, сокращает количество производственных ошибок на 20-40%, снижает ваши затраты.
К обновлению производственных модулей нужно подходить поэтапно. Инженеры Агропак произведут перепроектирование вашего объекта, релокацию линии, тестирование мощностей, диагностику установленного оборудования и уже после произведут модернизацию линии и программного обеспечения.
Проектирование
Модернизация
Сервис