Решения для предпродажной подготовки овощей и фруктов

Ножевая чистка для овощей Combi-5

Бренд:

Skals

Модель:

Combi-5 

Продукт:

Картофель, Свекла, Лук 

Назначение:

Обработка 

Производительность:

300 - 500 килограмм в час 

Комби-очиститель очищает как мелкие, так и крупные продукты, придавая им круглую и овальную форму. Однако существует ограничение на размер используемого сырья из-за количества очистительного оборудования и диаметра шнека Combi 5.

Выбрав подходящий тип очищающего элемента, комбинированный очиститель можно настроить для различных типов очистки.

Модернизация производства

Обновление упаковочных и сортировочных линий одна из опций, которая доступна всем нашим клиентам. Комплексная частичная или полная замена оборудования, увеличение производственных мощностей предприятия — потребность, которая рано или поздно возникает у каждого производителя свежих овощей и фруктов.

Обновление производственных линий и модулей оборудования, снижает время цикла упаковки, сокращает количество производственных ошибок на 20-40%, оптимизирует фонд заработной платы (ФОТ).

К обновлению производственных модулей нужно подходить поэтапно. Инженеры Агропак произведут перепроектирование для вашего объекта, переезд линии, тестирование мощностей, диагностику установленного оборудования и уже после произведут модернизацию линии и программного обеспечения.

Проектирование

Проектирование

Модернизация

Модернизация

Сервис

Сервис