Решения для предпродажной подготовки овощей и фруктов

Укладчик яблок на подложку Jollypack HS

Бренд:

Frutmac

Модель:

Jollypack HS 

Продукт:

Яблоко 

Назначение:

Упаковка 

Производительность:

до 3000 упаковок в час 

Jollypack гарантирует высокую и постоянную производительность упаковки при автоматическом заполнении лотков. Он подходит для фруктов любой формы и устанавливается вместе с машиной для нанесения стретч-пленки или машиной для нанесения крышек Blitzmatic +.

Модернизация производства

Обновление упаковочных и сортировочных линий одна из опций, которая доступна всем нашим клиентам. Комплексная частичная или полная замена оборудования, увеличение производственных мощностей предприятия — потребность, которая рано или поздно возникает у каждого производителя свежих овощей и фруктов.

Обновление производственных линий и модулей оборудования, снижает время цикла упаковки, сокращает количество производственных ошибок на 20-40%, оптимизирует фонд заработной платы (ФОТ).

К обновлению производственных модулей нужно подходить поэтапно. Инженеры Агропак произведут перепроектирование для вашего объекта, переезд линии, тестирование мощностей, диагностику установленного оборудования и уже после произведут модернизацию линии и программного обеспечения.

Проектирование линий

Модернизация линий

Сервис и запчасти